Your browser does not support JavaScript!

Team

Team

Ihre Ansprechpartner.

Michael Lehmann

Michael Lehmann

Geschäftsführer

lehmann@berlin-tyre.com

Michel Brzosk

Michel Brzosk

Leiter Einkauf Reifen-/ Stahlfelgen/ RDKS

Tel: 03338/39894-157
Fax: 03338/39894-457
brzosk@berlin-tyre.com

Jeannette Gillert

Jeannette Gillert

Personalleitung / Marketing
Verkauf Reifen/Stahlfelgen

Tel: 03338/39894-152
Fax: 03338/39894-452
gillert@berlin-tyre.com

Ralf Lehmann

Ralf Lehmann

Verkauf Leichtmetallfelgen/ Spurverbreiterungen

Tel: 03338/39894-151
Fax: 03338/39894-451
r.lehmann@berlin-tyre.com

Jennifer  Krtschmann

Jennifer Krtschmann

Verkauf Reifen/Stahlfelgen

Tel: 03338/39894-161
Fax: 03338/39894-461
kraetschmann@berlin-tyre.com

Andrea Lieger

Andrea Lieger

Verkauf/Ankauf Reifen/Stahlfelgen

Tel: 03338/39894-162
Fax: 03338/39894-462
lieger@berlin-tyre.com

Jenny Biczkowski

Jenny Biczkowski

Bearbeitung Berlin-Tyre Online Shop

Tel: 03338/39894-155
Fax: 03338/39894-455
biczkowski@berlin-tyre.com

Martin Radscheit

Martin Radscheit

Verkauf Reifen/Stahlfelgen

Tel: 03338/39894-147
Fax: 03338/39894-447
radscheit@berlin-tyre.com

Marvin Müller

Marvin Müller

Verkauf Reifen/Stahlfelgen

Tel: 03338/39894-158
Fax: 03338/39894-458
m.mueller@berlin-tyre.com

J. Seele

Jörg Seele

Verkauf Leichtmetallfelgen/ Spurverbreiterungen

Tel: 03338/39894-144
Fax: 03338/39894-444
seele@berlin-tyre.com

Harry Behrendt

Harry Behrendt

Verkauf Spezialreifen/LKW-Felgen & Reklamationen

Tel: 03338/39894-145
Fax: 03338/39894-445
behrendt@berlin-tyre.com

Michael Lück

Michael Lück

Verkauf Reifen/Felgen & Reklamationen

Tel: 03338/39894-142
Fax: 03338/39894-442
lueck@berlin-tyre.com

Nico Voß

Nico Voß

Leiter Versand Daten- und Bestellabteilung

Tel: 03338/39894-149
Fax: 03338/39894-449
voss@berlin-tyre.com

Daniel Ruhs

Daniel Ruhs

Versandabteilung Beabeitung Rckware

Tel: 03338/39894-163
Fax: 03338/39894-463
ruhs@berlin-tyre.com

Thomas Hanke

Thomas Hanke

Versandabteilung Werbung/Design

Tel: 03338/39894-143
Fax: 03338/39894-443
hanke@berlin-tyre.com

Angelique Mller

Angelique Mller

Versandabteilung

Tel: 03338/39894-164
Fax: 03338/39894-464
a.mueller@berlin-tyre.com

Klaudia Draws

Klaudia Draws

Buchhaltung

Tel: 03338/39894-201
Fax: 03338/39894-490
buchhaltung@berlin-tyre.com

Bianca Gleich

Bianca Gleich

Buchhaltung

Tel: 03338/39894-204
Fax: 03338/39894-490
b.gleich@berlin-tyre.com

Nicole Domke

Nicole Domke

Buchhaltung

Tel: 03338/39894-202
Fax: 03338/39894-490
buchhaltung@berlin-tyre.com

Andre Brzosk

Andre Brzosk

Außendienst Berlin/Umland

Tel: 0177 / 2403914
a.brzosk@berlin-tyre.com

Jens Kther

Jens Kther

Außendienst

Tel: 0160/97935504
Fax: 03338/39894-411
kuether@berlin-tyre.com

Olaf Kurz

Olaf Kurz

Lagerleitung

Tel: 03338/39894-0
Fax: 03338/39894-470
kurz@berlin-tyre.com

Thomas Baumert

Thomas Baumert

Lagerleitung

Tel: 03338/39894-0
Fax: 03338/39894-470
baumert@berlin-tyre.com

Carsten Hellmann

Carsten Hellmann

Lager

Tel: 03338/39894-0
Fax: 03338/39894-470
lager@berlin-tyre.com

Michael Siebert

Michael Siebert

IT - CIO

Tel: 03338/39894-150
Fax: 03338/39894-450
siebert@berlin-tyre.com

Marcel Krienke

Marcel Krienke

IT

Tel: 03338/39894-141
Fax: 03338/39894-441
krienke@berlin-tyre.com