Your browser does not support JavaScript!

Team

Team

Ihre Ansprechpartner.

Philip Hülswitt

Philip Hülswitt

Geschäftsführer

Sascha Fechtner

Sascha Fechtner

Geschäftsführer

Michel Brzosk

Michel Brzosk

Produktmanager-Reifen

Tel: 03338/39894-157
Fax: 03338/39894-457
michel.brzosk@best4tires.com

Jeannette Gillert

Jeannette Gillert

Leiterin Personal

Tel: 03338/39894-152
Fax: 03338/39894-452
jeannette.gillert@best4tires.com

Ralf Lehmann

Ralf Lehmann

Produktmanager-Kleinteile & Zubehör

Tel: 03338/39894-151
Fax: 03338/39894-451
ralf.lehmann@best4tires.com

Martin Radscheit

Martin Radscheit

Vertriebssupport & Reklamationen

Tel: 03338/39894-147
Fax: 03338/39894-447
martin.radscheit@best4tires.com
reklamation-berlin@best4tires.com

Marvin Müller

Marvin Müller

Teamleiter Vertriebsinnendienst

Tel: 03338/39894-158
Fax: 03338/39894-458
marvin.mueller@best4tires.com

J. Seele

Jörg Seele

Produktmanager-Felgen

Tel: 03338/39894-144
Fax: 03338/39894-444
joerg.seele@best4tires.com

Harry Behrendt

Harry Behrendt

Vertriebssupport & Reklamationen

Tel: 03338/39894-145
Fax: 03338/39894-445
harry.behrendt@best4tires.com
reklamation-berlin@best4tires.com

Ramona Schulze

Ramona Schulze

Vertriebsinnendienstlerin

Tel: 03338/39894-148
Fax: 03338/39894-448
ramona.schulze@best4tires.com

Mike Dahms

Mike Dahms

Vertriebsinnendienstler

Tel: 03338/39894-154
Fax: 03338/39894-454
mike.dahms@best4tires.com

Frank Kubik

Frank Kubik

Vertriebssupport & Reklamationen

Tel: 03338/39894-161
Fax: 03338/39894-461
frank.kubik@best4tires.com
reklamation-berlin@best4tires.com

Nico Voß

Nico Voß

Manager Vertrieb

Tel: 03338/39894-149
Fax: 03338/39894-449
nico.voss@best4tires.com

Thomas Hanke

Thomas Hanke

Vertriebsmitarbeiter Key Account & Plattform

Tel: 03338/39894-143
Fax: 03338/39894-443
thomas.hanke@best4tires.com

Romy Gerber

Romy Gerber

Teamleiterin Key Account & Online

Tel: 03338/39894-164
Fax: 03338/39894-464
romy.gerber@best4tires.com

Bianca Gleich

Bianca Gleich

Leiterin Buchhaltung

Tel: 03338/39894-200
Fax: 03338/39894-490
buchhaltung-berlin@best4tires.com

Nicole Domke

Nicole Domke

Sachbearbeiterin Buchhaltung

Tel: 03338/39894-200
Fax: 03338/39894-490
buchhaltung-berlin@best4tires.com

Roza Günter

Roza Günter

Sachbearbeiterin Buchhaltung

Tel: 03338/39894-200
Fax: 03338/39894-490
buchhaltung-berlin@best4tires.com

Felix Rossmann

Felix Rossmann

Sachbearbeiter Buchhaltung

Tel: 03338/39894-200
Fax: 03338/39894-490
buchhaltung-berlin@best4tires.com

Nastassja Ebertowski

Nastassja Ebertowski

Außendienstmitarbeiterin

Tel: 0173 / 1863912
nastassja.ebertowski@best4tires.com

Andre Brzosk

Andre Brzosk

Außendienstmitarbeiter

Tel: 0177 / 2403914
andre.brzosk@best4tires.com

Jens Küther

Jens Küther

Außendienstmitarbeiter

Tel: 0160/97935504
jens.kuether@best4tires.com

Thomas Baumert

Thomas Baumert

Tel: 03338/39894-0
Fax: 03338/39894-470
lager-berlin@best4tires.com

Thomas Pohl

Thomas Pohl

Lagerleitung

Tel: 03338/39894-0
Fax: 03338/39894-470
lager-berlin@best4tires.com

Michael Siebert

Michael Siebert

Head of IT B4T Berlin

Tel: 03338/39894-150
Fax: 03338/39894-450
michael.siebert@best4tires.com

Marcel Krienke

Marcel Krienke

Infrastructure Engineer / IT Service

Tel: 03338/39894-141
Fax: 03338/39894-441
marcel.krienke@best4tires.com